Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

Blockchain Partners Pro

Дорогие мои читатели! Расскажу вам об уникальном сервисе!


Blockchain Partners Pro - это сервис №1 для получения постоянного потока потенциальных клиентов на Ваши социальные сети VK, Instagram, Facebook и Youtube. Сервис обеспечит вас исключительно живой аудиторией и безопасностью ваших аккаунтов от блокировок!

Если вы занимаетесь заработком в интернете, то вы прекрасно понимаете, что вам крайне необходимо - РАЗВИВАТЬ СВОИ ПОДПИСНЫЕ БАЗЫ.

Проще говоря. Иметь развитые социальные сети. Иметь много подписчиков ВЕЗДЕ!

Но,а самое главное, чтоб эти подписчики были вашейцелевой аудитории (ЦА). Какой выход? Сервисы ротаций конечно !! Но !!! Вы готовы отдавать по 50$ ежемесячно? Готовы? Супер!!! А ваши партнёры? Новички? Нет?!! Я так и думала! Как решить эту проблему?

Сегодня хочу поделиться и дать дельный совет! А именно, на каком сервисе лучше и на халяву раскручивать свои социальные сети.

Сейчас большинство людей занимаются заработком в интернете, и это похвально и правильно И если вы из числа таких людей, то прекрасно понимаете, что вам крайне необходимо развивать свои подписные базы. Вам нужно набирать подписчиков в социальных сетях, в инстаграме, фэйсбуке, на ютубе и так далее. И вы рано или поздно приходите к такому выводу, что вам просто необходимо использовать различные сервисы ротации.
Давайте с вами примерно посчитаем, во сколько в месяц нам обходятся сервисы ротации для того, чтобы развивать подписную баз
ВКонтакте- это как минимум 10$. Фэйсбук- это ещё 10$ Инстаграм- это ещё 10$ Ютуб- и это ещё 10$
Итого 40$, но опять же, цифры усредненные, и в среднем выходит примерно по 50$ в месяц, а возможно и больше Конечно, если вы давно занимаетесь заработком в интернете, то вы можете себе позволить отдавать 50$ каждый месяц, чтобы увеличивать количество подписчиков. Но как быть НОВИЧКАМ? Как быть тем, кто только зашёл в бизнес и ещё не располагает такими финансами и не готов тратить по 50$ ежемесячно на дорогие сервисы ротации, по 100$ на рекламу и так далее? Как быть в этом случае и как помочь НОВИЧКУ? И вот здесь, приходит всем на помощь совершенно новый сервис, который называется BLOCKCHAIN PARTNERS PRO. Суть сервиса ясна и понятна, это сервис для того, чтобы развивать свои подписные базы
В чём же уникальность этого сервиса? Всё очень просто, в цене. Всего за 15$ в месяц вы будете в автоматическом режиме развивать сразу 4 социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук и Ютуб)
Ещё раз, используя сторонние сервисы вы будете тратить по 50$ в месяц, а если вы начнёте использовать халявный сервис BLOCKCHAIN PARTNERS PRO, то за те же самые услуги вы будете тратить всего 15$ в месяц. Думаю выгода здесь очевидна и выбор в пользу BLOCKCHAIN PARTNERS PRO, это всего лишь вопрос.
Также на этом сервисе есть система партнерского вознаграждения💲, где вы сможете выстраивать структуру, формируя большую команду и плюс к этому, вы ещё и можете давать прям внутри сервиса дополнительную рекламу ваших проектов, ваших реферальных ссылок, ваших товаров или услуг. Всё в принципе как и обычно, как и везде, но главное это цена. И здесь выбор конечно только за вами, тратить 50$ в месяц или же лучше тратить 15$ в месяц
Если же вы сделали выбор в 15$, то жду вас здесь 




А если вам понравилась информация, просто поделитесь в социальных сетях. Вам не трудно и мне приятно!















1 комментарий:

Светлана Дунаева комментирует...

А еще, я стала ежедневно получать такие письма! ПРИЯТНО!!!
Прибыль сервиса за последние сутки составила: 555.13 USD.
Всего монет в обороте: 11211.52 BPC.
Расчётное значение прибыли на каждый токен: 0.0495 USD, что составляет 0.34% прироста инвестиции.
Баланс Ваших токенов составляет: 3.58 BPC.
Итого Ваши дивиденды составляют: 0.1772 USD