Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

Об авторе

Привет! Меня зовут Светлана Дунаева.

Раньше жила в Узбекистане, в самой южной и самой жаркой точке Советского Союза – городе Термез. Это граница бывшего Советского союза с Афганистаном, которая проходит по реке Амударья. 

Там прошла моя юность, там вышла замуж. С теплотой вспоминаю то время и ту гостеприимную страну, людей, обычаи.

Теперь, вот уже 27 лет, живу в России. Краснодарский благодатный край стал нашей малой родиной. Наша казачья станица Кавказская находится в 1 км от города Кропоткина. И  здесь, на Кубани, родились наши 5 внуков.

Уже 4 года на пенсии. Продолжаю работать в социальной сфере, люблю свою работу, и пока не мыслю своей жизни вне нашего дружного коллектива. 

Меня интересуют разные темы на женскую тематику. Хочется поделиться своим опытом. Ведь мир женщины так разнообразен! Он не ограничен кухней и здоровьем.

И здесь, на блоге, который я так и назвала Мир женщины, я расскажу о многом, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни. Для кого-то мои статьи станут открытием, а кому-то и улучшат качество жизни. 

До связи!




3 комментария:

Наталья комментирует...

Здравствуйте, Светлана! Приятно с вами познакомиться. Мне очень понравился Ваш блог, профессионально оформлен. Здесь много интересных тем. Подписалась, буду следить за новинками.

Unknown комментирует...

Светлана,я сегодня уже второй раз захожу к вам! Блог оформлен и наполнен информацией очень красиво и правильно,так и тянет зайти еще раз! Со мной это бывает редко,благодарю вас! Приятно познакомиться с вами и вашей красивой работой!

Stepan Senovskyy комментирует...

Здравствуйте, Светлана! Приятно с вами познакомиться. Мне очень понравился Ваш блог, профессионально оформлен. Здесь много интересных тем.
И красивая Ваша ст.Кавказская, был я в ней 1980 , а сейчас наверное еще стала красивей.