Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

Faberlic

Рождением компании Faberlic считается 1997 год, когда два молодых предпринимателя решили создать косметическую компанию «Русская линия». Оба закончили МГУ: Алексей Нечаев юридический факультет, а Александр Даванков – химический, оба не только талантливы, но и точно представляющие цель своего начинания. 

Они основали первую российскую компанию, использующую уникальный кислородный комплекс, разработанный на основе эмульсии перфтоуглеродов («голубая кровь»), в косметике;
- выкупившую патент на гениальное изобретение;
- имеющую собственное производство с Центром научных исследований;
- работающую по типу прямых продаж;
- позволяющую каждому начать собственный бизнес.

Уже в 1998 г. была выпущена первая серия кислородной косметики по уходу за кожей. Благодаря продуманной политике и форме маркетингового плана в последующие годы удалось достичь прогресса в развитии производства продукции и расширении рынка. Многие не верили в успех новой компании, скептически отзывались о самой продукции и ее уникальных свойствах. Но к 2001 году известность о продуктах компании вышла за пределы России и назрела необходимость замены бренда на запоминающееся имя на всех языках.

Что значит Faberlic?

Слово состоит из двух корней: 
- faber - латинское слово, означающее «мастер», «маэстро»;
- лик – чисто славянское слово, имеющее несколько значений, не только «лицо», но и «образ».

Так с 2001 г., сменив бренд, стала называться компания Faberlic. Кстати, и новое имя компании вызывало множество нареканий и споров, проводилась параллель с именем Фаберже и критика по этому поводу.

Но динамично развивающаяся компания продолжала радовать своих почитателей все новыми и новыми разработками высококачественной продукции, расширяя сеть консультантов по всему миру. И вот уже в 2005 году в рейтинге ТОР100 по версии WWD Beauty Report International компания Фаберлик занимает 87 место, получив признание как мирового производителя парфюмерно-косметических средств.

Каждый следующий год – это очередной шаг на пути к успеху: новые разработки, новые патенты, новые продукты, новые консультанты, новые представительства.

С 2011 года корпорация называется «Объединенная компания Фаберлик» в связи с присоединением к ней еще двух российских компаний – Edelstar и Infinum. С ростом компании увеличились и возможности для роста собственного бизнеса консультантов Фаберлик. Расширился ассортимент продукции, которую не найти больше нигде, только в представительствах компании. Теперь это уникальные продукты для красоты и здоровья, эффективные и экономичные товары для создания чистоты и уюта в каждом доме. Это та продукция, без которой трудно обойтись современному человеку.

Осенью 2012 г. к Фаберлик присоединилась еще одна компания – Sengara, основное направление которой омолаживающая косметика. «Вместе – мы сила!» – девиз объединенной компании.  
FABERLIC & INFINUM & EDELSTAR & SENGARA & DEBORAH




Объединенная компания Faberlic сегодня может гордиться статусом крупнейшей российской парфюмерно-косметической компании, выпускающей более 1000 уникальных продуктов, имеющих тридцать патентов:
- Стабильная компания, входящая в международную ассоциацию прямых продаж.
- Собственная фабрика в Москве, оснащенная современным передовым оборудованием на 35000м2 производственных площадей, позволяющем выпускать продукцию, соответствующую европейским стандартам качества.
- Спонсор экологической организации «ЭКА», реализующей программы «Больше кислорода!» и «Зеленые города».
- Многочисленные представительства компании Faberlic в 24 странах Европы и Азии: Беларуси, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Молдове, а также в Англии, Венгрии, Германии, Ирландии, Монголии, Польше, Румынии, Турции, Чехии.
- Сотрудничество более 1000000 консультантов.
- Почти пять миллионов человек остановили свой выбор на продукции Faberlic.

Перечень продукции в настоящее время настолько велик, что не нужно регистрироваться в разные компании, чтобы приобрести нужное, здесь все в одном месте:

- косметика (макияж, уход, гигиена, мужчинам, детям) ;
- парфюмерия (женщинам, мужчинам, ароматы для дома);
- одежда и аксессуары (женщинам, детям, мужчинам);
- здоровье (аппараты "ДЭНАС", гигиена, косметика, управление весом, функциональное питание, бальзамы и фиточай, ортопедические товары, аксессуары для спорта);
- дом (косметика и товары для дома, ванной, кухни, дачи и пикника, автомобильная косметика и аксессуары, товары для животных);
- детям (одежда и обувь, игрушки и аксессуары, косметика);
- мужчинам (косметика по уходу, парфюмерия, аксессуары, домашняя одежда, нижнее белье, одежда, обувь);
- товары для бизнеса.

Мы предлагаем только лучшее!

Станьте консультантом компании Faberlic, и вы сможете приобретать наши продукты со скидкой от 26% до 70%. 

НАБОР «ДОМ FABERLIC» В ПОДАРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!


Если понравилась информация, можете поделиться ею в социальных сетях, кликнув на кнопки  ниже.


2 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Тысячи вариантов бизнеса в интернете. Но это вариант начать бизнес без вложений. Я давно в этой компании, привлекло, прежде всего, наличие косметики для дома, качественной и недорогой. И это то, что нужно в повседневной жизни, без чего не обойтись.

Марина Попова комментирует...

Для меня компания Фаберлик- это любимый магазин и бизнес. Когда-то пришла как покупатель, потом влюбилась в бизнес,а сейчас это уже семейный бизнес. Который мы действительно начали без вложений.