Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

вторник, 19 марта 2019 г.

Лунный календарь Весеннее равноденствие

В период с 19 по 22 марта ваши мысли должны быть сосредоточены на целях и желаниях. Или в крайнем случае быть нейтральными. Получается?

Лунный Календарь 19 марта в 11:02
Полнолуние 21 марта: что ждет каждого 
Начало 21 марта 2019 04:43 (вр мск)

Полнолуние - это период максимальной активности Луны. Зачастую оно негативно сказывается на самочувствии людей. Повышенная активность Луны приводит к ускорению потери сил, особенно во время выполнения каких-либо сложных задач. 

Также страдает и иммунитет. Именно поэтому полезными окажутся заговоры на крепкое здоровье, забота о себе и близких, а также предусмотрительность. 

Весеннее равноденствие открывает коридор безграничный возможностей, когда каждый человек может реализовать себя. Полнолуние же делает мечту более реальной. Оно очищает наше сознание, выводит наружу демонов, что бы мы знали их в лицо и могли победить. 

Поэтому даже неудача, расценивается как еще один этап на пути к мечте. Прислушивайтесь к подсознанию и там непременно в скором времени появятся подсказки, как сделать свою жизнь лучше и светлее. 

Конечно, в Полнолуние поможет и визуализация своих целей. Чем ярче и красочней вы мысленно рисуете картинку, тем проще Вселенной понять и исполнить ваши просьбы. 

Опасность заключается в квадратуре Венеры и Марса, может проснуться желание получить все и сразу. Что подтолкнет людей к ошибочным выводам и поступкам. Нельзя действовать на эмоциях. 

В любви же квадратура может сослужить хорошую службу и растопить лед между влюбленными. А может и подвигнуть их на выяснения отношений. И я настоятельно рекомендую отложить все неприятные разговоры на пару дней. В период с 19 по 22 марта ваши мысли должны быть сосредоточены на целях и желаниях. Или в крайнем случае быть нейтральными.

Особенности Полнолуния в марте 

Первое весеннее Полнолуние выпадет на 21 марта в знаке Весов. Весы - символ равенства, но это не значит, что 21 числа пребывание Луны в этом знаке уравняет позитивные и негативные энергетические волны. Наоборот, Весы заставят людей перестать думать рационально, расшатывая любую нестабильность. Они могут заставить вас полагаться лишь на собственные чувства и эмоции. 

В обычные дни такое положение Луны пробуждает интуицию, но 21 марта лучше не полагаться на шестое чувство, потому что оно грозит привести в тупик. 

Полнолуние в Весах - день проблем в любовной сфере. 21 числа возможно недопонимание в браке, в семье, в отношениях, в дружбе. Это будет день расцвета эгоизма, а также непреодолимого желания кому-нибудь насолить, отомстить, припомнить былые обиды. 

Это день парадоксов, потому что всем, кто захочет общаться и искать любовь и дружбу, Луна может спутать все карты, оставив в одиночестве. Аналогичная ситуация и с теми, кто захочет побыть в спокойствии и уединении: этим людям Луна подбросит дел, вынуждающих идти на контакт и общаться вопреки планам и желаниям. 

Как пережить Полнолуние 21 марта 

Признания в любви, громкие обещания, хитрость - вот чего стоит избегать в первую очередь. В этот день лучше оставить все как есть, не пытаясь изменить себя или кого-то другого. Большим весом будут обладать поступки людей, а не слова и пустые обещания. Нужно оставаться верными своим принципам и не позволять зыбкой стихии Воздуха управлять сознанием в негативном направлении. 

Любимые дела - вот хороший способ настроиться на позитивную волну. Если вы хотите поднять себе настроение в Полнолуние, то нет более лучшего способа, чем спокойное занятие своими личными делами. 

Заговоры и обряды на привлечения любви во время полнолуния 21 марта в 2019 году 

Во время полнолуния, можно устроить свидание с любимым человеком, положительные эмоции очень хорошо влияют на человеческое подсознание. Положительная музыка, заговоры, ритуалы, медитация, это всё можно делать 21 марта. Для привлечения любви и достатка в свой дом, существует хороший ритуал на полнолуние. 

Для этого стоит взять 5 красных свечей, поставить ночью на подоконник и прочитать своё самое заветное желание. Зажечь свечи. Пока они горят, стоит на небольшом красном листке бумаги написать желание. Потом его сжечь и мысленно произносить про себя. Считается, что мысли 21 марта могут стать реальностью, а Вселенная подарит шанс быть счастливым человеком. 


Для привлечения любви стоит сделать следующий обряд

Взять розовую свечу, масло лаванды, чистую воду. В ночь стоит налить чистую воду в небольшую емкость, добавить 5 капель масла лаванды, зажечь розовую свечу и пока воск будет стекать в воду, стоит сказать такие слова «Суженый, ряженый приди, одинокое сердце растопи, любовь подари». Как только добавятся капли воска 5 раз, стоит ложиться спать оставив свечу гореть до самого утра. Если проснувшись свеча ещё горит, значит обряд не сбудется, если сгорела до конца, стоит ожидать знакомства с противоположным полом. 

Обряды, заговоры для привлечения денег 21 марта на полнолуние в 2019 году 

Обряд на привлечения денег имеет особое значение для многих людей. Можно на пороге положить денежные монеты. Их не стоит убирать во время уборки, они должны лежать до конца года. 

Чтобы в полнолуние привлечь финансы в свой дом стоит взять зеленую свечу, положить самые большие купюры что есть в доме под чистую белую салфетку, поставить на неё свечу и зажечь. Произнести такие слова «Прибыль в дом приди, богатство, счастье подари». Потушить свечу, деньги положить под подушку и уснуть. После данного ритуала Луна подарит хороший доход.

Приметы и суеверия: что нельзя делать на Весеннее равноденствие
На выпады окружающих стоит реагировать максимально спокойно. Речь идет не об ответной реакции, а об эмоциях в целом. Остерегайтесь энергетических вампиров. Лучший способ переживать удары судьбы с наименьшим ущербом - это пытаться воспринимать неудачи как хороший жизненный опыт. 

Что нельзя делать в Полнолуние 21 марта 

Не стоит в этот день пытаться получить все и сразу, торопить события, поступать необдуманно. Астрологи советуют не перекладывать ответственность на других людей. 
Не желательно делиться планами с окружающими, потому что так у них будет меньше шансов на воплощение в жизнь. 
На горизонте могут возникнуть перекрестки и крутые виражи, поэтому нужно быть готовыми 21 марта делать важный выбор в любой из сфер. 
Нельзя допускать, чтобы неурядицы заставали вас врасплох, но и настраиваться на негатив тоже не стоит. Лучше просто сохранять осторожность.

Влияние Полнолуния 21 марта 2019 на знаки зодиака 

Энергия ночного светила будет едва ощутимой, и не такой сильной, как к примеру в прошлое Полнолуние. Луна в марте управляет скрытыми мотивами, то что подсознательно толкает нас принимать те или иные решения. 

Весам и Тельцам лучше в конце марта направить силы на любовные взаимоотношения. Покровительство Венеры сильно поможет в этом направлении. Для Овнов кроме силы огня бурлящей по венам и пробуждающей резервные силы, знаменательной будет поддержка Марса. Это, то состояние, когда некогда спать, хочется работать, и неустанно воплощать в жизнь идеи. 

Луна выведет Раков и Козерогов из их зоны комфорта. Но лишь для того чтобы показать новые возможности. И пессимизм в данном случае тут не уместен, все идет, развивается в правильном направлении. Скорпионам помогает Марс, боевой настрой, уверенность в себе, немного удачи и мечта исполнится. 

Стрельцы и Львы – госпожа удача снимает перед вами шляпу. Наслаждайтесь жизнью и ловите момент. Рыбы, порой поплыв против течения, можно найти сокровище. Немного упорства и терпения, цель близка. 

Девы и Близнецы проснется ваш аналитический ум, будет легче анализировать, решать и зарабатывать. В любви отбросьте сомнения и не ищите малюсенькую иголочку в стоге большого сена. Водолеи, Луна немного изменит ваш внутренний мир, позволит лучше понять себя и происходящее вокруг, а гармония ведет к счастью.

Источник: Просторы Интернета

**************************************



4 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Очень интересный лунный прогноз! А как вы относитесь к лунным советам?

Ivan Dyakonov комментирует...

БлагоДарю Светлана за нужную информацию !

Зоя комментирует...

БлагоДарю Светлана за нужную информацию !

Людмила комментирует...

Прекрасная статья, Светлана. В полнолуние я почти совсем не ложусь спать, а если лягу, то в 5:00 или 6:00 утра и плю только 3 -4 часа. И луна в это время светит мне прямо в окна. Много узнало нового о полнолунии. Благодарю.