Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

Проект Эра

Хочу рассказать об интересном проекте, (информация с сайта Проекта ЭРА).

Хорошо там – где МЫ ЕСТЬ и тем, КТО С НАМИ!

Проект ЭРА создан для тех, кому интересно познание себя и мира, кому хочется стать СЧАСТЛИВЫМ, выстроить гармоничные отношения в семье и любом коллективе, кому хочется расширить рамки обыденного Сознания, развить свои способности и таланты, найти свое Предназначение, свой Путь и Жизнь прожить СВОЮ, а не чужую, прозвучав «на самой высокой ноте»!!!

Проект ЭРА - это социально-ориентированный, образовательный и развивающий Проект.
МИССИЯ Проекта ЭРА - Объединение людей на пути эволюции от «человека – разумного» к Человеку - Творящему для коллективного СОТВОРЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

Для реализации этой Миссии участникам Проекта предложены 3 направления деятельности и развития:

1. Участие в Партнерской Программе Адресной Благотворительности, помощь участникам Проекта в формировании Достатка и ресурсов для реализации жизненных задач.

2. Занятия в ШКОЛЕ РАЗУМЕНИЯ с опытными специалистами, тренерами, мастерами в интерактивном варианте (в виде вебинаров) и в виде выездных семинаров, конференций, съездов. Это возможность получения дополнительного образования для управления потоками своей жизни и СОТВОРЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

3. Самостоятельные занятия, познание себя, оздоровление и самосовершенствование с помощью эксклюзивного интеллектуально-творческого продукта ГАРМОНИКИ ЭРА.

Все эти 3 направления являются интеллектуальными разработками специалистов и партнеров Исследовательского Центра «Радосвет», город Тюмень.

А что же это за направления?  Начнем с третьего.

1. Что такое ГАРМОНИКИ ЭРА?
Это музыкальные программы, в которых использованы самые передовые звукотехнологии – нейроакустика, биоакустика, геоакустика и космоакустика. ГАРМОНИКИ содержат ритмы, частоты и вибрации Земли и Космоса, мелодию Жизни и пульсации новой ЭРЫ – ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.

Эти программы прослушиваются как в наушниках, так и в фоновом режиме.
Обладают ярко выраженным оздоровительным эффектом, способствуют развитию мозговой деятельности, интеллекта, памяти, психики, сенсорной чувствительности, помогают восстановить баланс энергий и жизненные ресурсы, положительно влияют на выстраивание гармоничных отношений с собой, с людьми, с Миром, адаптируют человека к предстоящим изменениям внешней среды и являются своеобразным оберегом.

2 раза в год ГАРМОНИКИ, а точнее некоторые их составляющие обновляются. Новый формат ГАРМОНИК участники Проекта записывают из Личного Кабинета на удобные для себя носители (компьютер, телефон, МР3-плеер). 

Кабинет ГАРМОНИКИ ЭРА состоит из 9-ти тематических разделов, 
в каждом из которых 3 и более ГАРМОНИК. Сейчас их 35 и этот состав будет дополняться.
Представленные ГАРМОНИКИ охватывают все сферы жизни современного человека и помогают обрести ГЛОБАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, являющееся ресурсом для активного творческого долголетия.

Участники Проекта ЭРА получают доступ к разделам Кабинета в определенной последовательности. Это подарок от организаторов Проекта за участие в Партнерской Программе Адресной Благотворительности.


2. Занятия в ШКОЛЕ РАЗУМЕНИЯ нацелены на передачу опыта, знаний и обучение в следующих направлениях:

1. укрепление здоровья, омоложение, красота, коррекция веса,
2. применение акустических программ ГАРМОНИКИ ЭРА в комплексных методиках оздоровления,
3. биоэнергетика и развитие способностей,
4. психология, отношения, создание семьи, экология младенчества,
5. основы астрологии , родологии, нумерологии,
6. реализация жизненных задач и Предназначения,
7. экономические и правовые основы социально-ориентированных благотворительных проектов,
8. СТРАТЕГИЯ УСПЕХА для участников Проекта ЭРА и мн.др.
Расписание регулярных занятий, а также темы планируемых выездных семинаров находятся в разделе НОВОСТИ на сайте Проекта ЭРА. Записи прошедших вебинаров находятся в Личных Кабинетах участников Проекта.

3.Участие в Партнерской Программе Адресной Благотворительности.
Партнерская Программа Проекта ЭРА - это фандрайзинг 
(от англ.слова fundraising) – мотивированная адресная благотворительность.
Для реализации этой Программы участникам предложен План, состоящий из 11-ти шагов - одиннадцати последовательных действий.

Каждое такое действие участника сопровождается ответной мотивационной благотворительностью от Проекта, которая открывает и расширяет новые возможности развития для участника, как в материальной сфере, так и в социальной и духовной сферах жизни.

Все действия участников Проекта просты, а положительные результаты этих действий по-хорошему предсказуемы.

В Проекте ЭРА Партнерская Программа разворачивается как Модель Солнечной системы с 9-ю орбитами и отражает физические и математические законы расширения и прогрессии. Эта Программа помогает каждому участнику – Партнеру Проекта ЭРА формировать достойный уровень материального Достатка и направлять эти ресурсы на решение жизненных задач, достижение целей и реализацию своего истинного Предназначения.

Подробнее о том, какие шаги (действия) предлагаются участникам Проекта ЭРА в рамках Партнерской Программы Адресной Благотворительности можно ознакомиться в разделе(Партнерская Программа Адресной Благотворительности).

Проект ЭРА так же предлагает для всех участников-Партнеров СТРАТЕГИЮ УСПЕХА, где каждый может выбрать свой вариант действий для реализации предложенных Проектом возможностей.

В Проекте ЭРА вы сможете найти людей, близких по Духу, создать настоящую Команду единомышленников и реализовать ВМЕСТЕ самые смелые мечты своей Жизни под девизом: «Хорошо там, где МЫ ЕСТЬ, и тем, КТО С НАМИ!»

 НАШИ НАМЕРЕНИЯ ИСКРЕННИ! Мы хотим, чтобы Счастливых, Успешных и Свободных людей становилось всё больше и больше.

ЖИТЬ В ЗДОРОВОМ, ГАРМОНИЧНОМ И СВОБОДНОМ ОБЩЕСТВЕ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!

 Будьте СЧАСТЛИВЫ вместе с другими – это РЕАЛЬНО здесь и сейчас!





Мои контактыВ комментариях к статье можете оставить свой скайп и я свяжусь с Вами. Или обращайтесь по любому контакту.


Если Вам понравилась статья, поделитесь нею по кнопкам соцсетей



2 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Меня заинтересовала Школа разумения и, конечно, Гармоники. С нейроакустическими программами я знакома давно и пользуюсь ними. А что же такое ГАРМОНИКИ ЭРА?
А это музыкальные программы, в которых использованы самые передовые звукотехнологии – нейроакустика, биоакустика, геоакустика и космоакустика.
Это все мы получаем в Проекте Эра!

Людмила комментирует...

Светлана, меня заинтересовала ваша информация. Поговорим в личке. Вы очень подоробную всегда даёте информацию. Ваши статьи приятно читать.Благодарю за интересную информацию.