Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня в 16.11 мск новолуние

Снова даю очень интересную информацию, которую получаю от своей подруги Белославы.
Несколько слов о ней: живой и интересный человек, вся на позитиве, общение с ней принесет только пользу. Не верите? Проверьте, просто добавившись к ней в друзья. 

Сегодня в 16.11 мск новолуние.


В новолуние мы делаем много различных обрядов. Вот некоторые.

1. Три дня Новолуния на ночь не забудем выкладывать на окно раскрытый кошелек с купюрами. Утром убирайте в свою сумку, на ночь снова – на подоконник. Один этот простейший ритуал, если выполнять его каждое Новолуние, помогает увеличить достаток.

2. В Новолуние или в первый день после него запишите в блокнот свои мечты и планы. Не только финансовые! Пишите о прекрасной внешности, об оптимизме, о карьерном росте, о выгодных сделках и т.д. – в настоящем времени!

3. В пик Новолуния, т.е. завтра к ночи в обычную стеклянную баночку насыпьте по горсти гороха или любой крупы, чая и кофе (в зернах, молотого или растворимого). Положите туда же монету – 5 или 10 рублей. Наговорите любые денежные пожелания или аффирмации. Встряхните банку, чтобы компоненты перемешались и поставьте ее в юго-восточный сектор квартиры. 
Достать и потратить монету можно в Полнолуние или в следующее Новолуние, заменив ее новой денежкой. Компоненты оставить, они могут работать и накапливать энергию до нескольких лет.

Ваши домашние помощники

Привычные предметы домашнего обихода – мы их вообще не замечаем, а зря… Часто именно они могут помочь нам, когда нет времени или возможности совершать обряды и ритуалы. Конечно, их сила невелика и результат не изменит вашу жизнь кардинально, но!

В ежедневных домашних заботах и мелкой суете они – незаменимые помощники!

1. Зеркало. Этот предмет мы часто (очень часто!) превращаем из помощника в своего врага! Отражайте и умножайте в зеркале только позитив: улыбку, денежные купюры, вазы с цветами или конфетами, объятия и поцелуи.

2. Ключи. Мало кто знает, что ключи реально помогают в решении многих не только домашних, но и рабочих задач. Когда вы в чем-то не уверены, не можете придумать выход из трудной ситуации – потеребите в руках связку ключей, думая о своей проблеме. Хоть один «ключик» к решению обязательно найдется.

3. Холодильник. Он занимает «руководящую должность» по достатку в семье. Как же его не задобрить немножко? В самую красивую чашечку положите монету (лучше с цифрой 5 в номинале) и поставьте в холодильник со словами: «Вода – к берегам! Деньги – к деньгам!». Периодически меняйте монетку в чашке (старую– в магазин, новую опять наговорить). Делайте это всегда на растущей Луне.

4. Порог. Одно из самых магических мест в доме с множеством всем известных ограничений. Но почему-то совсем забылось таинственное свойство порога снимать печаль и тоску. Когда плохо на душе – буквально минуту посидите на пороге и грусть отпустит. А в древности человеку, который никак не мог «отпустить» умершего близкого и слишком сильно горевал о нем, советовали посолить кусочек черного хлеба и съесть его, сидя на пороге.

5. Вешалка в прихожей. Проведите простой эксперимент – разгрузите входную вешалку от лишних курток и сумок. Вы обязательно заметите, что дома стало спокойнее и дела делаются словно быстрее и легче. Не забывайте проводить такую разгрузку почаще.

Успейте до новолуния!!!

4 комментария:

Unknown комментирует...

Очень интересная информация, Светлана! Спасибо!

Лариса комментирует...

Светлана, очень интересная информация, как всегда. Очень люблю читать Ваши статьи!

Легендарная и незабываемая "Чашка кофею"..Вспомнилась комментирует...

Интересненько..Спасибо,Светочка!

Людмила комментирует...

Благодарю, Светлана, за полезные рекомендации