Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

понедельник, 11 февраля 2019 г.

Гармоники ЭРА


Музыкальные ГАРМОНИКИ ЭРА отличаются тем, что они полезны абсолютно каждому, поскольку помогают сонастроиться с энергиями Эры Водолея, пришедшей на смену Эпохи Рыб в начале 21 века.

Прослушивание мелодий, ритмов и частот Эры Водолея даст Вам возможность быстрее настроиться на энергии наступившего времени, быстрее и легче усвоить те характеристики, которые присущи новой эпохе, заложить программы Эры Водолея в генетической программе своего Рода.


Эпоха Водолея, переход к которой мы переживаем прямо сейчас, несет в себе новые возможности для Человечества. Энергии эпохи Водолея уже сегодня изменяют нашу жизнь: сознание, стратегии и взаимоотношения. 

Перечислим лишь некоторые отличительные особенности этой удивительной Эры, которые касаются каждого из нас:

Информация доступна и ее много. Современные технологии позволяют в короткое время получить доступ к любой информации. Проблема в ее усвоении и использовании.

В эпоху Водолея духовные знания и учения перестают быть сакральными и тоже становятся доступными. Исчезает потребность в духовных посредниках.

Происходит демократизация духовности. Многим открывается опыт прямой связи с Бесконечностью. Это приводит к переживанию и ощущению своей целостности и идентичности с Богом. Приходит чувство защищенности. Свободный поток сознания.

Развивается сенсорная система человека, и становится возможным получение прямой связи с Источником, Вселенной, Бесконечностью.

Отпадает потребность в духовном посреднике, гуру. Человек получает возможность самоинициации.

Фокусировка ума меняется. Ум переключается с внешнего мира на внутренний. Человек открывает внутри себя безопасное пространство, свой собственный центр, свой внутренний источник ресурсов.

Меняется само Бытие человека в физическом мире. Его горизонтальные связи.

Увеличивается продолжительность жизни и качество ее восприятия.

Равенство женского и мужского начал проявляется отчетливо. Увеличивается важность гармонизации обоих начал внутри самого человека и умение одинаково эффективно использовать каждый вид энергии (инь и ян).

Развивается личная идентификация, поиск талантов и Предназначения и их полная реализация.

Происходит интеграция сексуальности и духовности.

Духовный путь перестает быть альтернативой мирскому образу жизни, как это было в эпоху Рыб. Материальное перестает противопоставляться духовному. Духовность переживается через наполненность физической жизни. Процветание в физическом теле является выражением духовной подключенности и наполненности.

Удовлетворение приходит через любовь к себе и самореализацию.

Развиваются по максимуму творческие способности. Жизнь в физическом теле, реализуемая как творческий проект, наполняется восторгом и процветанием. Ценятся и мужская, и женская составляющие.

Сознание нижних чакр перестает восприниматься как вторичное, подчиненное. Физическое тело и телесность воспринимаются как инструмент проявления духовного начала. Человек начинает уважать свои эмоции, позволять им проявляться, учится воспринимать их как послания своей души.

Человек начинает жить в гармонии с природой, Вселенной и собой.

Пробуждаются интуитивные способности. Приходит Открытость.

Происходит переход от стратегии страха и борьбы к стратегии любви и привлечения.

Процветание становится естественным и планируемым.

Одинаково проявляются, признаются и почитаются множества путей, ведущих к Истине.

Вследствие смены фокуса и установления связи с Бесконечностью через внутреннее пространство совершенствуется сенсорная система человека, происходит развитие психических способностей.

Через самопознание расширяется сознание, пробуждается и развивается интуитивность. Жизнь переживается не в прошлом или будущем, а в настоящем моменте.

Человек становится открытым, смелым, самодостаточным.


Особое место в наступившую Эру Водолея занимает Звук. Эра Водолея – это поистине Эра Звука.
Приветствуется любое соединение с ней. Вы можете в полной мере погрузиться в вибрации любимой и динамичной музыки: слушать, двигаться, напевать, включать в этот процесс все тело, позволяя себе свободный танец.

И есть другая, особая музыка и особая разновидность Звука – под неё мы движемся внутрь, в просторы Себя, к СЕБЕ НАСТОЯЩИМ! Такой создавалась вся музыка ГАРМОНИКИ ЭРА! Соединяясь с ней, Вы раз за разом привносите в свой Мир чистые, здоровые, творческие и исцеляющие вибрации, и с ними - вдохновение жить и творить!




Понравилась статья? Делитесь по кнопкам соцсетей!


1 комментарий:

Светлана Дунаева комментирует...

А Вы хотите иметь целый комплект Гармоник? Их пока 35.... Регистрируйтесь по выделенной ссылке "источник: Проект ЭРА". По всем вопросам можете обращаться в скайп sweta.dunaeva2012 с пометкой "Гармоники".