Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

вторник, 5 марта 2019 г.

Отзывы о Гармониках ЭРА

Ранее я рассказывала о Проекте ЭРА. Но это только начало! Буду продолжать проводить экскурсию по этому чудесному проекту. И это будет незабываемое путешествие!!!

Это и Школа разумения с такими нужными и актуальными темами! Это и чудесные Гармоники на все случаи жизни! Это и дружная команда! 

Это и вебинары Романа Сиско на интересные темы по саморазвитию, естественному оздоровлению и гармонизации всех сфер жизни, чудодейственных возможностях человека, о сознании и подсознании. 

Но сейчас я хочу представит вашему вниманию Отзывы людей после прослушивания Гармоник ЭРА. Все отзывы взяты с сайта Проекта и являются реальными.



Мэри, 52 года

Доброго Вечера всем, делюсь своим результатом: 
Слушаю ГАРМОНИКИ только с декабря 18-го года.
У меня заболевание рассеянный склероз (в моем случае больше очагов в спинном мозгу, а это частичная парализация всех движений и органов малого таза.
Слушаю "Иммунитет" и "Глубины подсознания", по утрам "Позвоночник" Сейчас закончила свою тренировку на велотренажере.. Раньше было 2 км за 20 мин., сегодня 2 км за 15 мин. причем я не поняла, а крутила ли я педали вообще? Т.е. никакой усталости. Функция органов малого таза почти пришла в норму, все движения начинают потихоньку восстанавливаться. 
Энергии сейчас очень много! 
Благодарю Бога за такой подарок Судьбы, за всех прекрасных людей на пути!
Желаю всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, у всех все обязательно получится!


Малика, 44 года

Всем привет! Делюсь своими результатами! Гармоники ЭРА я начала слушать сравнительно недавно – со средины января 2019 года.Слушаю фоново 1.1. (АА)«Очищение-Прозвонка-Защита помещений» , в наушниках 1.2. (АА)«Расширение Сознания» и 1.3. (Б) аудиомедитацию «Природные биоритмы. Гармонизация» - каждый день. Прослушала медитацию «Прощение и Исцеление обид» всего 3 раза.По одному разу прослушала: 2.1. (АА) «Глубокую релаксацию. Сон», 2.2. (АА) «Глубины Подсознания», 3.1. (АА) «Усиление Иммунитета», 5.1. (АА) «Сердце в ритмах долголетия»», 5.2. «Здоровые сосуды.Антиварикоз». Просто выбирала себе, что буду слушать. 
Я сейчас на той стадии, когда хочу выбрать Гармоники по своей душе. Слушаю их по 1 разу и если в голове приняло, открываю папку и туда всё откладываю. Обязательно прослушиваю каждый день «Расширение Сознания» , медитацию «Исцеляющая Теплота» и второй день динамическую из 4 части Мольфар-транс-... она для снижения веса. Я её слушаю в фоновом режиме, стоя. При прослушивании танцую! Её слушаю для энергии и снятия блоков, зажимов, часиков в 12.00, затем целый день хожу бодрой. Вечером слушаю биоритмы природы. Через день «Сердце в ритмах Долголетия». На ночь - аудиокомпозицию «Глубины Подсознания». Очищение, прозвон только в фоновом режиме дома и в офисе по 1 разу и то через день, не перегружаю себя. 
В целом хочу сказать, что стала меньше кушать. Пью только воду или завариваю гвоздику и к ней фрукты, какие есть дома на тот момент и травы. Упражнения КаБаТох делаю через день, а иногда ничего. И самое главное, - я сплю !!. Хорошенько высыпаюсь и делаю, то, что я хочу! Хожу туда, куда я хочу! Общаюсь с тем, с кем я хочу. Вот так и живу. Легче стало. 
Скоро приступлю к омоложению и красоте. 
Круто! Все мы тут омолодимся и получим мега результаты! Слушайте Гармоники каждый день! Благодарю Наставников Улжан, Айжан! Особая благодарность Эльмире Скиба (всем организаторам), которые придумали этот Проект и эту необычную музыку и сделали ее такой мощной!!! 
Всем потока!

Надежда,

Я познакомилась с Гармониками в Тюмени. В первый раз прослушала перед прохождением диагностики Лотос-Оникс. И за 30 минут прослушивания все показатели здоровья улучшились на 15-25%. На душе стало очень легко. И что было особенно приятно, мой биологический возраст показал минус 6 лет! И это за 30 минут прослушивания Гармоники «Энергии Любви» (восстановление репродуктивной системы).Гармоники просто великолепные! Сейчас у меня уже 5 разделов Кабинета с Гармониками. Планирую в скором времени получить доступ к оставшимся четырем разделам Кабинета.Благодарю создателей такого замечательного Проекта и такого замечательного Кабинета!

Елена, 48 лет

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своими эмоциями и результатами от знакомства с проектом Эра и прослушивания Гармоник. 
Когда я увидела такое количество Гармоник, захотелось попробовать все и сразу! Помню свое ощущения восторга от того кабинета, который представлен перед нами. Я выделила время и прослушала практически все Гармоники. Решила, что начну с того, к чему интуитивно потянет. Все откликнулось на Аудиокомпозицию «Глубины подсознания» 2.2 .

 
Слушаю ее уже более месяца каждый день, помимо показателей по здоровью, могу отметить, что остаюсь бодрой в течении всего дня, решаю большое количество дел и не чувствую усталости даже к концу дня. Улучшаются отношения в семье. «Очищение, прозвон» слушаем в фоновом режиме. Замечаю что меняется самонострой всей семьи, присутствует легкость в общении, оптимизм.В последнее время подключила программу 2.1 «Глубокая релаксация, сон», качество сна меняется, это чувствуется сразу! Самое главное, что мне хочется отметить, это то что ушла тревожность и страхи, а когда это уходит, ты можешь многое подарить миру!Я всем рекомендую Гармоники, этот великолепный инструмент, который оказался в наших руках! С радостью делюсь со своими друзьями и знакомыми. И конечно сердечно благодарю своего наставника Эльмиру Скиба и всю ее команду за этот великолепный проект Эра! Наше путешествие в проекте еще только начинается, а уже столько отзывов, впечатлений и впереди еще так много нового и интересного. Много людей, которые хотят стать самой лучшей версией себя! Есть возможность общаться, встречаться, задавать вопросы и, самое важное, находить на них ответы! Благодаря нашему проекту Эра, каждый сможет улучшить свою жизнь!

«Хорошо там, где МЫ ЕСТЬ, и тем, КТО С НАМИ!»  Будьте СЧАСТЛИВЫ в ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ!

*******************************************

Мои контактыВ комментариях к статье можете оставить свой скайп и я свяжусь с Вами. Или обращайтесь по любому контакту.

Самостоятельно зарегистрироваться можно здесь

А если понравилась моя статья, просто кликните по кнопкам социальных сетей ниже



3 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Я буду продолжать размещать Отзывы реальных людей. Ведь сколько людей нуждается в наших Гармониках, но даже и не слышали о них! Заходите на блог, делитесь по кнопкам соцсетей, назначайте мне встречу в удобном для вас месте. Мои контакты можете посмотреть на блоге или здесь в комментариях дайте ваши координаты.

Людмила комментирует...

Я очень плохо засыпала, а снатворные пить не могла, да и совсем таблетки не пью. а тут увидела вашу гармонику. Стала слушать и вот уже неделю, как я очень хорошо стала засыпать. Благодарю, Светлана, за эту програму.

Ufkbyf комментирует...

Спасибо Светочка,интересная статья,правда я сплю хорошо!