Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

среда, 13 февраля 2019 г.

Эти волшебные Гармоники

Дорогие мои читатели, ранее я познакомила Вас с Проектом ЭРА, Школой разумения  и О Гармониках ЭРА

А здесь я расскажу об одной из этих необычных чудесных Гармоник. 

ОЧИЩЕНИЕ (ПРОЗВОНКА) - ГАРМОНИЗАЦИЯ - ЗАЩИТА ПОМЕЩЕНИЙ.

ГАРМОНИКА содержит альфа-звон колоколов и вибрации Шри Гаятри Мантры, гармонизирующей пространство и всех, кто в нем находится.

Эта ГАРМОНИКА способствует очищению, исцелению, гармонизирует пространство, обеспечивает защиту от внешней негативной энергии и информации. Способствует развитию духовного разума и исцелению от различных недугов физического уровня.


Действие ГАРМОНИКИ направлено одновременно на внутреннее пространство человека и окружающее его пространство. 

В частоту звучания колокольчиков "вмонтированы" альфа-ритмы.
Эти частоты хорошо использовать для снятия негатива в помещении, расслабления, вхождения в альфа-состояние.

Происходит настройка вашего сознания на альфа-ритмы. Это способствует приятному расслаблению, умиротворению. Вы сами становитесь источником гармоничных волн, влияющих на ваше пространство самым положительным образом.

Мантра, которая содержится в ГАРМОНИКЕ соединит вас с чистой энергией Вселенной и наполнит ею.

ГАРМОНИКА вводит вас в резонанс с вашим жилищем, любым помещением или офисом, настраивает жизненное пространство на положительные вибрации, очищает и снимает накопившийся в нем негатив.

1. Эту ГАРМОНИКУ можно слушать в наушниках, когда нам нужно усилить излучение гармоничных волн от человека в любое помещение (пространство). Т.е. усиливаем концентрацию гармоничных волн и защиту Проводника- человека.

2. Воспроизводим звучание ГАРМОНИКИ через аудиосистему (колонки) в нужном помещении.

3. Воспроизводим звучание ГАРМОНИКИ через МР-3 плеер, телефон и другие носимые устройства, проходя последовательно все необходимые помещения (комнаты дома, офиса…) по часовой стрелке и «прозванивая» их. Особенно тщательно в этом случае «прозваниваем» углы помещений.

Даже после однократного воспроизведения этой ГАРМОНИКИ, вы заметите, как помещение очистилось от накопившегося негатива, "зазвучало" по-новому. Также, по-новому «зазвучит» ваше настроение и эмоциональное состояние. Сознание очистится и прояснится.

При желании и необходимости ГАРМОНИКУ можно воспроизводить и прослушивать несколько раз подряд. Она не имеет никаких ограничений. Звуки Мантры можно пропевать, создавая дополнительную вибрацию в теле и в пространстве.

Источник: сайт Проекта ЭРА

************************************
Это ли не чудо? А чудо это можно получить, став партнером Проекта Эра.

А если понравилась информация, просто поделитесь нею в социальных сетях.


4 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Как много Гармоник в Проекте ЭРА! Как много интересного в Школе разумения, где сегодня прослушали первый вебинар! А Вам интересно? Жду в личке

Людмила комментирует...

Благодарю, Светлана за очень интересную статью. Обязательно выйду к вам в личку.И хотелось бы поговорить. Вы можете скинуть свой скайп?

Ufkbyf комментирует...

Светочка спасибо за интересную статью!

Unknown комментирует...

Ребята, это что-то! Сегодня Гармоникой 1 прозвонила помещение, звон колоколов, мантра, ооооо, это что-то!