Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Приглашение в Команду

Много рассказывала в своем блоге о Проекте ЭРА. Но это только начало! 

Мне еще много есть, о чем рассказать. И я продолжу свои статьи про этот чудесный проект.  Это и Школа разумения с такими нужными и актуальными темами! Это и чудесные Гармоники на все случаи жизни! Это и дружная команда! 

Это и вебинары Романа Сиско на интересные темы по саморазвитию, естественному оздоровлению и гармонизации всех сфер жизни, чудодейственных возможностях человека, о сознании и подсознании. 


Но сейчас я хочу пригласить Вас в свою команду. Стратегия Успеха команды  - "Вместе - к Успеху!" 

Наставник - Лидер нашей команды, успешный бизнес-тренер, коуч Галина Колунтаева, хороший Организатор со стратегическим мышлением. Она формирует Команду единомышленников не стихийно, а планомерно, руководствуясь определенными критериями отбора. Она разрабатывает План эффективных действий для личного и Командного развития и результата в рамках Проекта ЭРА и предложенной в нем Партнерской Программы. Поэтому и набор в нашу команду идет после собеседования с Галиной Колунтаевой.

Систему формирования материального благополучия Партнёра Проекта ЭРА можно продемонстрировать с помощью точных математических расчетов, применяя принцип физического расширения и множественной прогрессии.

Наша Команда строится по принципу планирования материальных результатов по формуле 3*3.
Если я и все Партнёры моей Команды приглашают в Проект по 3 Партнёра-Новичка за определенный период (неделя, декада, месяц...)

Итог: на реализацию целей из благотворительных переводов формируется сумма 182 164 800 рублей.

Да, цифра внушительная! Это всего лишь нужно каждому участнику пригласить по 3 человека! Подчеркиваю: КАЖДОМУ! А если каждый пригласит больее 3 человек? Ограничений нет!

Рассмотренный вариант наглядно демонстрирует, что даже при ограничениях по количеству приглашенных и вовлеченных в Проект людей - результаты Вашей деятельности внушительны и Вы достойно вознаграждены.

Наставник-Лидер Галина Колунтаева своим примером мотивирует окружающих поверить в себя и в свой грядущий Успех. И Успех непременно приходит!  

В проекте ЭРА Гармоники распределены по 9 частям, называемым ОРБИТАМИ. Вы в центре ЭРЫ, вокруг Вас 9 Орбит. 

Проект новый, команда наша  молодая, у нас огромные перспективы! И заполненные звездами Орбиты! Нам есть к чему стремиться!





Я жду партнеров в свою команду! Здесь Вы получите всестороннюю поддержку и помощь! И у каждого партнера выстроится своя Эра с 9 Орбитами с зажженными звездами! 
А как приятно зажигать звезды!

Возможности формирования Достатка и Благополучия в Проекте ЭРА открыты для всех!

«Хорошо там, где МЫ ЕСТЬ, и тем, КТО С НАМИ!»  Будьте СЧАСТЛИВЫ в ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ!

*******************************************

Мои контакты. В комментариях к статье можете оставить свой скайп и я свяжусь с Вами. Или обращайтесь по любому контакту.

А если понравилась моя статья, просто кликните по кнопкам социальных сетей ниже






5 комментариев:

Unknown комментирует...

Проект ЭРА - это круто, интересно, познавательно и принесет каждому благополучие во всех сферах жизни! https://project-era.ru?r=S86p

Unknown комментирует...

Очень интересный проект! Такой продукт нужен каждому!

Ufkbyf комментирует...

Светлана спасибо,надо подумать!

Svetlana Sairanen комментирует...

Привет Светлана! Какими инструментами Вы пользуетесь для привлечения клиентов? Чтоб был такой результат, надо иметь большую базу подписчиков.....Ведь старые методы привлечения клиентов не работают...Я думаю Вы согласны с моей позицией...

Людмила комментирует...

Перспективы огромные. Благодарю за приглашение, Светлана