Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

вторник, 25 июня 2019 г.

Под лежачий камень вода не течет

Дорогие мои читатели! Назрела вот такая тема!

Как часто говорим: нет денег, тяжело жить, разруха в стране, виноваты все в этом, кроме меня!
И вот среди этого негатива вдруг кто-то стал зарабатывать, находить себя в этой жизни! Даже те, кто не имел никаких навыков для этого! И очень много возрастных людей, к коим себя я и отношу.


Недавно видела передачу, где рассказывали, как зарабатывают пожилые люди. Для меня некоторые вещи стали открытием. Как люди применяют свои навыки, умение что-то делать своими руками! Открывают мастер-классы на земле и в интернете! Пожилые люди становятся крутыми блоггерами! 

Ведь сейчас всему можно обучиться в интернете! ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!

У меня всегда было желание постичь что-то новое. А я ведь даже кнопки не компьютере не знала, как нажимать. Учиться никогда не поздно!

А когда стало что-то получаться, как первая презентация, первый видеоролик, оформление Ютуб канала и т.д., вот было радости! Особенно, когда тебя и отмечали при этом.

И когда завожу разговор со знакомыми, слышу в ответ: мне некогда, дом, огород, кухня, семья! Ну что на это скажешь, и у меня всего этого хватает! Просто стараюсь делать все тоже самое, только побыстрее, зная, какие интересные дела меня ждут. И, поверьте, семья не сидит голодная, и овощи растут в огороде, и продолжаю работать на пенсии вот уже 6 лет.

Да, это точно, ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!

Пока мы будем пенять на государство, не сдвинемся с места! Я много чего перепробовала в интернете, заходила в проекты, обжигалась, теряла! Но что приобретала, это ОПЫТ! Что можно делать и чего не нужно! К чему прислушиваться и чего опасаться!

И сейчас я в таком чудесном проекте, что так и хочется рассказать и показать, ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! А если Вы хотите узнать то, чем сейчас вас заинтригую, звоните, обращайтесь в скайп sweta.dunaeva2012 (с пометкой: Мне интересно), добавляйтесь в контакты, покажу, расскажу!


А если Вы придете на интересную встречу, то узнаете все сразу!

Помоги себе сам! 
Предложение тем кто действительно готов к большим деньгам и серьезным доходам!!!
Шанс уникальный!
Возможности колосальные!
Вложения минимальные!!! 
За первый месяц 132 тыс рублей в легальном проверенном проекте.
Узнай первым:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 
26 июня в 19:00 мск
Вход в комнату по ссылке :
https://osrs.myownmeeting.net/login?lang=RU.

А после встречи всех жду к себе в гости!

Интересно? Поделитесь этой информацией в социальных сетях! Вам не трудно, и мне приятно!



4 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

А Вам слабо?

Александра Бобылева комментирует...

Света, твоя правда - под лежачий камень вода не течет. Я в свое время не имела возможности научиться тому, чему хотела, но придя в интернет, нашла и знания, и друзей, и хобби, и заработок. Все в наших руках, ЗАХОЧЕШЬ - ВСЕМУ НАУЧИШЬСЯ!

Валентина Янченко комментирует...

Здорово, Света, написала, так все и есть-у меня точно такое окружение,которое и слышать не хочет про возможность работать и зарабатывать в интернете, чему-то новому учиться, да, это нелегко, иногда хочется сдаться, но вопрос-если не сейчас, то когда, и, если не я, то кто-заставляет поднять пятую точку и двигаться дальше к цели!Спасибо большое тебе за статью-такую искреннюю, от всей души!!!

Людмила комментирует...

Я тоже всегда говорю так, Светлана, что под лежачий камень вода не течет. А помнишь каким чайником я пришла, сколько слез я пролила, чтобы что то освоить? Сейчас вон сколько умею, кроме скачать ти закачать. Благодарю за очень полезную и интересную статью.