Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

пятница, 26 января 2018 г.

Лунные советы на 27 января

12 ЛУННЫЙ ДЕНЬ, ДВЕНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ 

Энергетика дня: пассивный день 
Счастливое число 12 лунного дня: 3; 
стихия дня: Дерево. 
Счастливый цвет 12 лунного дня: голубой, морской волны и лазоревый. 
Медитации: вода. 


Камни: лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг. 
Часть тела: сердце 
Счастливый день недели 12 лунного дня: пятница. 
Счастливое направление 12 лунных суток: Восток. 
Преобладающая форма 12 лунных суток: вытянутый вертикально прямоугольник. 
Символ 12 лунного дня: Магическая Чаша, Череп, Сердце, Чаша Грааля. 
Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания. 

Ангел–Хранитель 12-х лунных суток: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие. 

Основные свойства дня 12-е лунные сутки - период накопления мудрости, постижения Мира и себя. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной. В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение. 

12-й лунный день - день милости и сострадания, включения космической энергии Любви. Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной. 

В 12-е лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его. Даже если вы нерелигиозный человек, то сегодня постарайтесь сделать исключение - начните и закончите день молитвой, молитвой искренней, до дрожи, до мурашек по спине. Не важно, какому богу вы будете молиться, важно - как. Откройте свое сердце навстречу божественному. 

Если вы не знаете молитв, то хотя бы просто постарайтесь почувствовать, услышать, как ваше сердце бьется в унисон со всей Вселенной. Сходите в церковь. Какой бы тяжелой ни была жизнь, все равно поблагодарите Бога за это. Пусть в вашей молитве будут присутствовать такие слова: «Господи, благодарю Тебя за все то добро, что Ты для меня делаешь, и за все то, что кажется мне злом. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя». 

12-й лунный день приносит удачу только тем, кто способен благодарить Высшие Силы за благодать, которая была ими дарована. Подумайте о людях несчастных, убогих, покалеченных, неизлечимо больных. Возблагодарите Всевышнего за то, что на вашу долю не выпало столько несчастий, сколько досталось многим согражданам, живущим рядом, в одном городе, на одной улице, может, в одном с вами доме. Увы, несчастных людей кругом всегда хватает. В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем, своим чередом. 

Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться. Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе. Помните о том, что ссора, затеянная в двенадцатый лунный день, может затянуться. И не надо жалеть себя - впадете в депрессию. 

Двенадцатый лунный день – Это лучшее время для заключения брака Это также день милосердия и сострадания. Не стесняйтесь проявлять любовь и заботу. Делайте добро близким, дарите подарки, подавайте милостыню, особенно если об этом просят, восстанавливайте отношения с людьми. Но не разрешайте помы­кать вами. 

Поток любви, направленный лунными вибрациями, может спровоцировать чувство влю­бленности. Это время уединения, внимания к себе. В этот день нужно хоть немного побыть одному. Нельзя сердиться, ненавидеть, ссориться, потому что помириться потом будет очень сложно. Не следует жалеть кого-то, плакать самому. Выход из подобных состояний окажется большой проблемой. 

Двенадцатый день дает мудрость для того, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи. Не кидайтесь помогать просто так. Возможно, судьба предоставила кому-то шанс решить все самому. 

Можно советовать, но нельзя ничего решать или делать за других. Постарайтесь осознать, что мы одной рукой берем у Вселенной, другой - отдаем. Вселенная благосклонна к нам, она часто де­лает нам подарки, взамен ожидая отдачи - нашей любви к ней, которая выражается в любви ко всему сущему. 

Рожденные в этот день всегда готовы прийти на помощь. Эти люди не конфликтны, любые проблемы стараются решить мирным путем. Застенчивость часто мешает общению, но все равно эти люди всегда обаятельны. 

Влияние социальное Доброе, мирное. День милости и сострадания, включения космической энергии любви. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны – любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо в двенадцатый день получить откровение. 

Влияние бытовое Плох для торговли, обогащения, азартных игр и т.д. Очень спокойный и мудрый день. Хорошо работать в саду. Это период визуальных астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, величия духа. Полезно дарить подарки, раздавать жертвенные остатки, подавать милостыню, особенно если у вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости. 

Влияние мистическое День сострадания и милости, подарков, милостыни и др. Нельзя сердиться, ругаться. День уединения, покоя, любви ко всему окружению. Практикуют работу с жидкостями, пьют много воды, нельзя плакать. День молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться и плакать. Сердиться противопоказано. 

Влияние медицинское Болезни часто смертельны из-за нарушения водного баланса. Показана сокотерапия. В этот день надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды – много. Рекомендуются соки (кроме яблочного – символ обогащения). День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких полезно принять отхаркивающее. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце. 

Приметы Плохой знак в двенадцатый день – разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества. 

Влияние на рожденных Милостивые, добрые люди. 

Влияние на зачатие Ребенок выпьет чашу страданий до дна. Будет очень несчастливым или, когда пройдет через страдания, очистится. Будет иметь сильную интуицию, дар целителя. Некоторые мальчики могут стать монахами. 

Деловая сфера: 12 лунный день Финансовые операции в этот день могут быть успешными только при условии, если определенная часть дохода пойдет на благотворительность, на спонсорство духовных мероприятий - подношения храму, строительство церкви, на поддержку какого-либо духовного движения и так далее. 

Все «левые» операции с деньгами, все мероприятия с «черным пиаром» сейчас обречены на провал. Деньги сегодня должны работать только на духовность, благотворительность и ни на что иное. Весьма полезным для Бизнеса будет спонсирование больниц, домов престарелых, интернатов и так далее. Чем больше денег вы пожертвуете на благотворительность, тем удачнее дальше пойдет ваш Бизнес. Но только при условии, если деньги преподнесены от чистого сердца, а не только в надежде на будущий куш. Неискренность не принесет ожидаемого результата. 

Супружество и свадьба: 12 лунный день Двенадцатые лунные сутки - один из лучших дней для заключения брака, построенного на высоких духовных отношениях, самый лучший период из всего лунного месяца для совершения таинства венчания. В это время рекомендуется создавать семью глубоко верующим людям, идеалами которых являются милосердие, сострадание, любовь глубокая вера в божественное происхождение человека, тем, у кого материальное стоит на втором месте, а первенство всегда остается за духовностью. 

Семьи, созданные в двенадцатый лунный день, как правило, бывают счастливыми, такие союзы редко заканчиваются разводом. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы в вашей семье всегда царил покой и любовь этот день для вас! Помните, если вдруг в этот период между влюбленными случится ссора или скандал, то это тревожный признак - кто-то из вас неискренен в своих чувствах. Следует еще раз проверить свое отношение друг к другу. 

Здоровье: 12 лунный день Очень полезно в это время заниматься хатха-йогой и другими психофизическими практиками восточных эзотерических систем. Пристальное внимание следует обратить на работу сердца. В двенадцатые лунные сутки его не стоит перегружать тяжелыми тренировками, а следует оберегать от стрессов и нервных срывов. Лучше всего провести сеанс медитации. В этот период желательно получить мягкий массаж. 

Секс и эротика: 12 лунный день Секс в двенадцатые лунные сутки должен быть максимально духовным. Важны не столько технические умения, сколько любовь, нежность, ласка и взаимопонимание. Образно говоря, секс должен стать молитвой, воспеванием вашей божественной сути. 

Сновидения: 12 лунный день Толковать сновидения двенадцатого лунного дня необходимо только с точки зрения духовности. Образы ваших снов в этот период показывают, что является для вас самым ценным. Если в сновидении в данный период вы будете больше видеть материальные ценности этого мира - вы слишком увлеклись социальной жизнью в ущерб духовной. 

И наоборот, если вам будут сниться Сновидения только с образами духовными - лотосы, боги, храмы - это тоже тревожный знак: значит, вы слишком оторвались от грешной земли и просто парите в облаках. Истинная духовность заключается в том, чтобы понять: в мире абсолютно все является духовным - и икона, и обычная посудомоечная машина. Во всем должна присутствовать золотая середина. Суть духовного роста заключается в умении жить в этом мире, но быть «не от мира сего», то есть одухотворять материальность. Спасения можно достичь только в миру, а не где-нибудь высоко в горах или монастыре. Тем, кто полностью посвятил себя духовным практикам, сегодня во сне являются откровения. 

Эзотерика: 12 лунный день Двенадцатые лунные сутки - идеальное время для практик уединения, для обетов молчания и глубоких медитаций. Это благоприятный день для молитвенных практик, для выполнения пурасчаран или распевания зикра. Лунный ритуал на 12 лунные сутки Практика дня: Выполнение первой просьбы. Выполнение первой просьбы, обращённой к вам в течение дня, открывает возможность обратиться к Всевышнему самому с важной для себя просьбой. 
                                                                                           Белослава

Комментариев нет: