Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

вторник, 30 января 2018 г.

Стрижемся в феврале по лунному календарю


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ФЕВРАЛЬ 2018 ГОДА  

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ВОЛОС

Стильные стрижки, креативные прически творят чудеса и преображают людей до неузнаваемости. Ответственный шаг помогает добиться успеха, сделать карьеру, найти нового спутника. Все это доказывает, что отдаться в руки стилиста лучше не в любой день, а учитывая лунный календарь. 

Сила космоса благоприятно влияет на волосы. Соблюдая циклы Луны, удастся добиться изменений жизни и улучшить здоровье волос. Состояние мужских и женских локонов заметно преобразится, если процедуры выполнены в рекомендуемый лунный день. 

На сегодняшний день существует масса способов помочь своим волосам стать пышнее и длиннее или же, наоборот, сохранить свою длину надолго. К таким способам относится и лунный календарь причесок на февраль 2018, который поможет вам определить лучшие дни для окраски, завивки или стрижки волос. 

Безусловно, на длину волос влияет положение луны в день стрижки. Благоприятным периодом для стрижки, которая сохранит свою форму надолго, являются дни убывающей Луны: 1-15 февраля. 

Подбирайте стрижку под свой овал лица, это позволит вам подчеркнуть свою красоту. Благоприятный день в феврале 2018 для стрижки, которая позволит вам быстро отрастить волосы, всего один - 21 февраля

Для завивки волос лучше всего выбирать даты 12-15, 21-23 февраля. Помните, что химическая завивка может нещадно испортить волосы, поэтому лучше пользоваться такими современными способами, как биозавивка и карвинг. 

Лучшими днями ноября для окрашивания волос являются 12, 17, 21, 24, 28 февраля. Если сделать окрашивание на растущую Луну – то цвет лучше сохранится. Поэтому стоит выбрать даты после 16 февраля. Нужно помнить, что для достижения наилучшего результат окрашивания нужно тщательно выбирать не только день, но и краску для волос с определенными пигментами. Обязательно проконсультируйтесь перед процедурой окрашивания со своим парикмахером. 

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ КАЛЕНДАРЯ ДЛЯ СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС  

Неблагоприятными днями для стрижки волос в феврале являются, конечно же, дни и новолуния (16-18 февраля)

Также некоторые другие дни не подходят для стрижки волос: 5, 10, 13-19, 27-28 февраля. Среди всего разнообразия современных парикмахерских приемов: химии, окрашивания, мелирования, колорирования и т.д., вы обязательно выберете тот, который поможет вам полностью преобразиться или выгодно подчеркнуть свою внешность, ведь главное для этого - выбрать правильный лунный день. 

Комментариев нет: