Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Экспертное очищение без проблем

Хочу рассказать еще об одном чудесном средстве, которое вымывает даже застарелую грязь без проблем. Как раз сегодня открыла новый флакон, запах приятный. До этого брала иногда Антижир в магазинах, от его кислотного запаха просто задыхалась. А теперь по-порядку:

Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни. Благодаря своей особой формуле, оно обеспечивает быстрое, мягкое и тщательное очищение, при постоянном использовании гарантирует более легкое удаление новых загрязнений.


Средство экономично в использовании и характеризуется пониженным пенообразованием, что обеспечивает pct1легкость его смывания и отсутствие остаточных следов даже на блестящих покрытиях.


Экспертный взгляд на чистоту!

Рекомендовано для очищения столешниц, «фартуков», столов, полок, вытяжек и другой кухонной мебели из различных материалов: пластика, включая глянцевые покрытия, плитки, керамики, фарфора, стекла, натурального камня, холодильников и СВЧ.
Максимальное удаление кухонной грязи и любых пищевых, масляных и жировых загрязнений. 

Бережно к пластиковым, натуральным и другим деликатным поверхностям. Не оставляет разводов. Легко смывается.

Облегчает последующие очищения. Эффективно устраняет характерные неприятные кухонные и пищевые запахи. Бережно относится к коже рук (возможно использование без перчаток), имеет нейтральный уровень pH. 

Имеет приятный цитрусовый аромат с нотами сладкого грейпфрута. Подходит для ежедневного применения. Биоразлагаемо, без хлора и других агрессивных компонентов.



Станьте консультантом компании Faberlic и вы сможете приобретать наши продукты со скидкой от 26% до 70%. 

Если понравилась информация, можете поделиться ею в социальных сетях, кликнув на кнопки  ниже. 



Комментариев нет: