Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

среда, 22 августа 2018 г.

Подушка Здоровый сон

Уже давно имею такие подушки. Брала себе и мужу. Я сплю на ней, муж не привык. И не потому что неудобная, просто он перьевую подушку так сворачивает, что она комом становится, а непослушная лузга не хочет выполнять его команды. 

А теперь расскажу об этой волшебной подушке.

Крепкий и здоровый сон – это мечта каждого  человека. И это не роскошь, а естественная потребность. Для полноценного сна в первую очередь необходимо спокойное,  расслабленное состояние. И удобная правильная подушка. Такой является подушка «Здоровый сон» с наполнителем из гречневой лузги. 

Подушка из гречневой лузги способна принимать анатомическую форму головы и шеи человека. За счет этого шейные позвонки находятся в естественном положении, а мышцы шеи расслабляются и отдыхают. Исчезает одна из причин храпа и мигреней.

Гречиха обладает множеством полезных свойств, с которыми не сравнится ни один другой наполнитель.

Каждая крупинка – это маленькая пирамидка, чистая, целая и полая внутри. Лузга свободно пересыпается внутри подушки, принимая форму тела человека и сохраняя ее на протяжении всей ночи.

Подушка из лузги гречихи имеет ортопедические свойства. Использование подушки способствует профилактике остеохондроза и других заболеваний позвоночника. Принимая форму тела, подушка способствует полному расслаблению мышц и эффективному отдыху.

Лузга гречихи обладает способностью поглощать излишнюю влагу и долгое время сохраняет постоянную температуру. Поэтому такие изделия можно рекомендовать детям и людям с повышенным потоотделением.


Микромассаж, который обеспечивает мягкое воздействие на организм, и ароматерапия с эфирными маслами гречихи благоприятно сказываются на здоровье и качестве сна.

Позвоночник корректируется, сосуды, питающие мозг, не пережимаются, и кровь свободно циркулирует, снабжая мозг кислородом и питательными веществами. Выпрямляются дыхательные пути, верхнее небо не западает, а воздух проходит беспрепятственно. В итоге, вы дышите легко и свободно.

Вы ощутите благотворное энергетическое влияние на свой организм: активность мышц, стабилизацию работы нервной и опорно-двигательной систем.

Лузга гречихи проходит многоступенчатую очистку перед тем, как заполнить подушку. 

В первую очередь, это уникальная технология обработки подушки паром из структурированной воды. Это сложнейший технологический процесс, который придает подушке особые полезные свойства. 

Для изготовления наволочки используется плотная хлопчатобумажная ткань - тик. По краям наволочки вшивается плетеный кант. 


Кроме того, в подушке имеется скрытая молния, которая позволяет регулировать жесткость подушки путем контролирования количества лузги гречихи. 

Именно по этим причинам подушка «Здоровый сон» долговечна, а с годами она становится еще удобнее.

Ее размер: 60 x 40 см и весит она примерно 2,4 кг.

Приобрести подушку можно в интернет-магазине Фаберлик. Но если вы пройдете простую регистрацию, то можете купить ее с 20% скидкой. 




В ролике рассказано о достоинствах этой подушки. А я просто подписываюсь под каждым словом.


*************************************

Если понравилась информация, можете поделиться ею в социальных сетях, кликнув на кнопки  ниже. 



2 комментария:

Светлана Дунаева комментирует...

Единственное, надо привыкнуть к шелесту лузги при переворачивании во сне, но я его не слышу, т.к. мне комфортно

Людмила комментирует...

Очень интересная подушка.