Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

вторник, 12 декабря 2017 г.

Лунные советы на 13 декабря 2017 года

13 Декабря 2017 (Среда) 

25 лунный день с 03:01

Энергетика дня: активный день 

Счастливое число 25 лунного дня: 7 ; стихия дня: Металл. 

Счастливый цвет 25 лунного дня: зеленый, малахитовый и изумрудный. 

Камни: шпаты (обереги), тигровый (рыжий) глаз, соколиный (голубой и синий) глаз, кошачий (зеленый) глаз. 

Часть тела: колени. 

Счастливый день недели 25 лунного дня: четверг. 

Счастливое направление 25 лунных суток: Северо-Запад. 

Преобладающая форма 25 лунных суток: круг, спираль. 

Символ 25 лунного дня: черепаха, раковина, урна. 

Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация. 

Ангел–Хранитель 25-х лунных суток: Альфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками. 

Основные свойства дня 

День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха. 

Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. 

25-й лунный день - День пассивный, созерцательный , период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью. На вопрос, что он хотел бы пожелать читателям газеты, он сказал: «Не суетитесь, люди». 

В этот лунный день не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе - несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать движение. 

Двадцать пятые лунные сутки - время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно «залечь на дно и не высовываться». 

Как пел В. Высоцкий: 

«Лечь бы на дно, как подводная лодка, 
Чтоб не могли запеленговать.» 

Как правило, астрологи советуют посвятить весь день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Это время релаксин и, в некотором смысле, рефлексии. 

Но при всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность - постижение своего истинного «я» не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним. 

Без подобных периодов внутреннего уединения вы никогда не сможете точно знать, живете ли вы, двигаясь вперед в своем развитии или просто постоянно убегаете от самого себя. 

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцистическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами». 

Тибетские астрологи считают, что двадцать пятые лунные сутки благоприятны для путешествий, различного рода поездок, командировок и так далее. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить. 

Тибетская астрологическая школа также считает, что сегодня можно проводить похоронные ритуалы и церемонии. 

Двадцать пятые лунные сутки - время, когда, в первую очередь, нужно прислушиваться к своей интуиции, доверять своему сердцу. Разум и логическое мышление в такой период могут вас подвести. Всецело полагайтесь только на свой внутренний голос. 

Деловая сфера: 25 лунный день 

Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области - от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса. 

Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды. 

Если же вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы - не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно. 

Супружество и свадьба: 25 лунный день 

В двадцать пятые лунные сутки лучше воздержаться от создания семьи. Этот период больше подходит для планирования совместной жизни, для подготовки самого торжества Бракосочетания и так далее. Считается, что те, кто заключает Брак в двадцать пятый лунный день, все время будут «опускаться на дно», их часто будут подстерегать финансовые кризисы и периоды душевного дискомфорта. 

Вообще, надо сказать, что это время больше подходит для разводов чем для создания новой ячейки общества. Разводы проходят гладко, спокойно, без скандалов и ссор. Очередной период жизни утекает как вода, и прошлое сглаживается как морской камешек, не оставляя в памяти острых углов. 

Здоровье: 25 лунный день 

Со Здоровьем в двадцать пятый лунный день ничего не происходит. Если вы болели, то ваше самочувствие останется прежним, боли не усилятся, но и не уйдут. 

Хотя, надо сказать, для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение. 

Здоровым же людям очень полезно в это лунное время искупаться в речке, озере, море или ставке. Если же такой возможности нет, обязательно примите ванну и желательно с травами. 

Некоторые астрологические школы предупреждают о том, чтобы не начинать в этот день принимать новые лекарства. 

Секс и эротика: 25 лунный день 

Секс в двадцать пятые лунные сутки должен быть неспешным. Позы необходимо подбирать только не требующие особого напряжения обоих партнеров. Очень полезным сегодня является секс в воде, например, в озере или под душем. 

Некоторые астрологические школы рекомендуют в этот период перед любовными играми выпить немного красного вина. 

Единственный запрет: людям, страдающим болезнями, связанными с мочеполовой сферой, секс сегодня строго запрещен, так как он может вызвать обострения. 

Сновидения: 25 лунный день 

В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что Сновидения данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие Сновидения. 

Большая часть сновидений двадцать пятого лунного дня даже не требует аллегорического толкования, все символы носят вполне определенный и конкретный характер. Если же образы остаются непонятными, то прислушайтесь к своей интуиции - она вам подскажет правильную интерпретацию. Не пытайтесь Сновидения разложить по полочкам, не пробуйте их непременно «логически препарировать», сегодня истинна только интуиция, доверьтесь ей. 

Эзотерика: 25 лунный день 

В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение. В остальных же школах также очень часто в этот день неофитов посвящают в различные таинства при помощи воды. 

В некоторых школах сюген-до в двадцать пятые лунные сутки совершали практики стояния под водопадом, а йоги выполняли различные очистительные процедуры как с применением воды, так и собственно в воде. 

Согласно тибетской астрологической школе, в это время женская энергия (в индийской традиции - Шакти) достигает своего апогея. Поэтому в Тибете этот день празднуют как день Дакини (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ. 

Лунный ритуал на 25 лунные сутки 

Практика дня: Самотестирование 

Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но позволяют и корректировать их. 

В двадцать пятый лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки. и, в случае необходимости, откорректировать их

  (Белослава)

1 комментарий:

Раиса комментирует...

Будем мудрыми в этот день.