Рада видеть Вас на моем блоге!!! Удачи Вам во всех начинаниях!

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Время провала: прогноз на неделю 4-10 декабря

Дорога идет вниз. Нас ждет последний перевал перед Йолем. Вплоть до 18 декабря, до Новолуния, мы будем идти по дну ущелья, иногда поднимаясь чуть выше, иногда падая в очередную пропасть.
И только к Новолунию мы начнем восхождение наверх. К новой Луне и к новому Солнцу.

Мы начнем с провала. Хотя особого негатива не будет, но резкий отток энергии после Полнолуния почувствуют очень многие. Всю неделю нам предстоит разбираться с ошибками, которые были допущены раньше. Неважно, в какой области, но они всплывут на поверхность и начнут отравлять нам существование, создав немало неприятных моментов.

Некоторые события будут развиваться вне нашего контроля, но мы точно будем знать, что это мы их создали: когда-то своей ленью, когда-то неверным планированием. Ситуации эти заставят нас заново обдумать свои планы, а главное, пути их реализации.

В делах и работе придется отложить решение больших задач. Напомню, что некоторые процессы могут быть не связаны непосредственно с работой, но тоже являться именно делами — обязанностями, которые нужно выполнить для себя, для других и так далее.

В общем, глобальные задачи придется пока оставить, чтобы неприятности не стали совсем неприятными. Лучше заняться текучкой, идти шаг за шагом, быть внимательными к каждому камушку под ногами, а по ходу дела обдумывать, как правильно поступить в глобальном, чтобы оно снова пошло вперед.

Довольно сложно все с деньгами. Здесь тоже постарайтесь отложить принятие важных решений, сосредоточившись на настоящем. Покупки желательны небольшие и лишь среди самого необходимого и запланированного. Подарки, купленные в это время, или придутся не ко двору, или быстро испортятся (новенький телефон все время придется чинить, из колечка быстро выпадет камень, у туалетной воды сломается пульверизатор). Лучше делайте заначки
в это время. Пусть денежки лежат и греют нас, даже если заначка небольшая.

Отношения. С далекими людьми — коллегами, соседями, приятелями и так далее — старайтесь соблюдать нейтралитет, по-минимуму участвуя в переговорах, коллективных совещаниях. Избегайте в это время шумных мероприятий.

Они могут ухудшить отношения с людьми, там присутствующими, и отнять время, которое вы могли бы посвятить срочным делам. Старайтесь меньше разговаривать и меньше пребывать в бездействии, чтобы усталость перекрывала любые мрачные мысли, вызванные неудачами. Тем более, что мелкие дела все же будут приносить успех, а значит, ощущение продвижения вперед.

С близкими людьми отношения будут качаться как на качелях: то все хорошо, то сильный провал. Тут даже советовать что-то сложно, потому что иногда промолчать — значит, наступить на горло собственной песне, почувствовать собственное обесценивание. А сказать — вызывать конфликт. Наверное, единственное, что можно сказать: отнеситесь ко всему спокойно и смотрите по ситуации — принесет этот конфликт какой-то результат или нет. Учтите, иногда само прояснение позиций в ходе конфликта — это уже результат.

То тепло, то холод ждут нас и в любовных связях: здесь тоже думайте — интересно вам какое-то выяснение в периоды холода или нет. Если же с выяснениями цепляются к вам, тоже внимательно думайте: не стало ли такое поведение партнера результатом ваших собственных ошибок раньше и стоит ли на них реагировать агрессией (вне зависимости от того, кто изначально виноват).

Здоровье на новой неделе будет неплохим, что весьма радует. Правда, это касается только хронических вопросов здоровья. Будет меньше, чем в среднем с начала осени, обострений уже имеющихся заболеваний, меньше простуд, легче, чем до того, будут переносить свое состояние ослабленные люди (это и пожилые, и беременные, и те же хронические больные). Зато у нас повышен травматизм и ранимость: хватает ран, переломов, порезов, вывихов и так далее. Берегите себя, пожалуйста!

Видимо, все это ради хирургов. Потому что хирургические методы лечения в указанный период будут идти хорошо, легко и правильно. Зато медикаментозное лечение лучше не начинать: результат может быть стихийный. Наверное, поэтому Мироздание сжалилось и сделало так, чтобы люди, кому нужны именно препараты, меньше болели.

При использовании лекарств внимательно следите за сроком годности, даже если небольшая просрочка — сейчас лучше выкинуть, а не экономить. И, по возможности, избегайте начала лечебного курса (включая прием витаминов). То есть или продолжаем то, что принимали раньше, если принимали, или ждем минимум неделю. Повторяю: по возможности!

Надеюсь, на прошлой неделе все постриглись? Потому что мы вступаем в очень плохой период для отсечения волос, которые, как мы знаем, имеют определенную силу. Существенный упадок сил и энергии станут результатом стрижки в этот период. Зато все меняется в плане наведения красоты. Такая зеркальная ситуация к прошлой неделе: наряжайтесь, украшайте себя меняйте свою внешность новым макияжем и новым образом. Пусть будет повод любоваться собой и повышать себе настроение.

Из позитивного хотелось бы отметить свадьбы, но до конца не получается. В плане глобальной энергии свадьбы сейчас делают из влюбленных друзей, наполняют молодую семью именно дружеской энергией, снижая эмоции. Может, это и неплохо…

Дети, рожденные в это время, с детства будут единоличниками. Очень много интровертов среди них, тех, кто живет сам по себе и рассчитывает только на себя.

В целом же повторю: живите пока текущим моментом, смотрите под ноги, когда делаете следующий шаг. Думайте о том, куда двигаться после того, как последнее ущелье этого года будет пройдено. Проявите терпение и настраивайтесь на подготовку к большому празднику Йолю, рождению нового Солнца. Подготовку мы начнем уже в будущие выходные, когда основные негативные тенденции всей недели немного ослабнут.

И радуйтесь, пожалуйста, каждому дню! Даже в темное время! Особенно в темное время!


(Статья взята с разрешения Белославы

Если понадобится, договорюсь с Белославой о встрече с Вами!

Буду рада отзывам и комментариям к рубрике.


До связи!


sweta.dunaeva2012 




sweta.dunaeva2017@gmail.com

3 комментария:

Елена комментирует...

Светлана спасибо за интересную информацию!!

Раиса комментирует...

Очень полезная статья , спасибо!

tinash64 комментирует...

Спасибо, Светлана!